Просмотров: 89 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-03-10 | Комментарии (0)

Дети посещающие студию "Мульти-пульти" провели познавательную и интересную экскурсию в страну мультфильмов для детей второй младшей группы.  Познакомили  малышей с этапами создания мультиков. В завершении участники студии показали свои готовые мультфильмы, которые вызвали у малышей бурю эмоций.

Просмотров: 95 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-03-03 | Комментарии (0)

Наши дети Верещагина Дарья, Гребенников Демид,

под руководством воспитателя - Ермаковой Марии Викторовны,

были награждены дипломом за участие в I-ом городском фестивале авторской патриотической песни "Соловьи".

Просмотров: 86 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-02-21 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы, занимающиеся в изостудии "Солнышко", участвовали в выставке экспозиций по декоративно - прикладному искусству, в рамках фестиваля "Успех".
    Стали призерами:
    Районного этапа - 2 место!
    Финал городского конкурса - 3 место!

Просмотров: 107 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-02-08 | Комментарии (0)

Кемеровчанам стало удобнее сообщать о любых проблемах органам власти в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»

В рамках национальной программы «Цифровая экономика» создана единая Платформа обратной связи (ПОС), которая позволяет людям сообщать о любой п ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2022-12-23 | Комментарии (0)

"Кузбасская дошкольная лига спорта"

24 ноября дети подготовительной группы участвовали в испытаниях на гибкость, выносливость и испытали свои силовые качества в сгибании и разгибании рук в упоре лежа. Была сформирована команда из 8 человек к участию в областных соревнованиях "Кузбасская дошкольная лига спорта".
    Лига дошкольников позволит самым юным кузбассовцам развить свои спортивные способности и творческий потенциал.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2022-12-06 | Комментарии (0)

Во исполнение региональной программы "Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области - Кузбасса на 2020 - 2024 годы", утвержденной постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 18 июня 2020 г. N 353, Министерство здравоохранения Кемеровской области-Кузбасса при поддержке Минздрава России проводит тематические мероприятия, направленные на профилактику хронических неинфекционных заболеваний и поддержку здорового образа жизни.
    В рамках «Недели снижения потребления соли» разработан план проведения региональных тематических меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2022-11-09 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие  в 8 городском фестивале по конструированию  и образовательной робототехники "Построй свою историю". В локации "Кузбасское Народное Авто: гоночный автомобиль". "Настоящий  народный умелец" наши воспитанники Поздняков Тимофей и Чалых Иван самостоятельно конструировали, программировали и не смотря на экстремальную  ситуацию, не растерялись и были первыми в своём заезде. В локации "Копилка инженерных  идей".
    Инженерная книга "Роботехнический фольклора театр" приняла участие команда педагогов: Ермакова Мария  Викторовна и Мучкина Юлия Фёдоровна.
    В своей  инженерной книге основной идеей стало использование фольклорного образа через Скомороха. Воспитатели объединили знания о фольклоре, роботехнике и LEGO-технологиях и воспользовались практическим навыками.

... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2022-10-31 | Комментарии (0)

НОКО-2022.Образование.Кузбасс.Анкета.

Просмотров: 146 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2022-10-25 | Комментарии (0)

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АУДИОГИД «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2022-10-10 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »