Главная » Архив материалов

С 9 по 30 ноября стартует федеральная информационная кампания «Поддержка семей с детьми»  при сопровождении АНО «Национальные приоритеты».

В рамках программы "Национальные проекты России" предусмотрены меры государственной поддержки семей с детьми. Эти меры направлены на улучшение жизни семей и создание благоприятных условий для воспитания детей.

Одна из таких мер - предоставление материнского капитала. Материнский капитал - это выплата государственной компенсации, которую получает каждая российская семья при рождении или усыновлении второго и последующих детей. Эти средства могут быть использованы на улучшение жилищ ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-11-10 | Комментарии (0)

7 ноября наши ребята участвовали в I  этапе соревнований  "Кузбасская дошкольная лига спорта" на базе МАДОУ  по соответствующим видам программы. Ребята очень старались, стремились справиться со всеми заданиями и получили много позитивных эмоций!

#ОбраzованиеКемерово

#ДошкольноеОбразованиеКемерово
    #Управлениеобразованиякемерово
    #кузбасскаялигаспорта20232024

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-11-08 | Комментарии (0)

Самые маленькие воспитанники совместно со взрослыми группы "Смайлики" участвовали в спектакле по русско-народной сказке «Колобок». Участие в спектакле принесло массу радостных минут и огромное наслаждение  маленьким артистам.

Просмотров: 78 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-09-29 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы учавствовали в проведении групповой диагностики, вместе с педагогом - психологом  провели скрининг - обследование готовности к школьному обучению, это позволит заранее оценить сформированность предпосылок к учебной деятельности будущих первоклассников.

Просмотров: 61 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-09-18 | Комментарии (0)

Просмотров: 75 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-07-14 | Комментарии (0)

Просмотров: 60 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-07-14 | Комментарии (0)

На протяжении многих лет наш детский сад принимает активное участие в рамках Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО на муниципальном уровне.

В детском саду состоялась торжественная церемония вручение значков ГТО за 2022 год.
    Часть знаков отличия была передана нашим выпускникам - первоклассникам (3 серебряных и 2 бронзовых).

Мы очень рады за наших юных спортсменов и желаем им только совершенствоваться, подниматься по ступеням ГТО всё выше и выше.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-06-30 | Комментарии (0)

Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в спартакиаде "Стартуют дошкольники".
    Целью стало пропаганды здорового образа жизни, развитие интереса и любви к физкультуре, спорту и спортивной деятельности.
    #Управлениеобразованиякемерово

Просмотров: 64 | Добавил: detsad33-kem | Дата: 2023-06-20 | Комментарии (0)

Ну, вот настал для нас прощанья час
    Бал выпускной собрал сегодня нас